宁波162路(公交福明站→天童)
起点站首末车时间:05:45-18:15 终点站首末车时间:05:45-18:00
-
1公交福明站
-
2汽车东站
-
3福明街道
-
4沧海路百丈路口(欧尚)
-
5松下村
-
6福洋老年公寓
-
7浅水湾城市花园
-
8后新村
-
9邱隘大道
-
10方庄路
-
11文卫路
-
12盛垫
-
13羊毛衫市场
-
14浦根村
-
15邱隘民营工业区
-
16项家村
-
17钢材市场
-
18五乡工业园区
-
19四安村
-
20五乡集贸市场
-
21蟠龙路
-
22五乡镇政府
-
23仁久村
-
24逸夫中学
-
25雅庄村
-
26宝幢
-
27宝幢市场
-
28明伦村
-
29阿育王寺
-
30沙堰村委会
-
31沙堰村
-
32河头工业区
-
33东吴市场
-
34东村
-
35东吴中学
-
36河头村
-
37东吴镇政府
-
38蔡家(宝瞻线)
-
39少白村陈家
-
40少白村王家
-
41少白村徐家
-
42童一村
-
43天童菜场
-
44天童村
-
45天童
- 热门站站查询
- 公交福明站 到 五乡集贸市场 的公交车
- 汽车东站 到 蟠龙路 的公交车
- 福明街道 到 五乡镇政府 的公交车
- 沧海路百丈路口(欧尚) 到 仁久村 的公交车
- 松下村 到 逸夫中学 的公交车
- 福洋老年公寓 到 雅庄村 的公交车
- 浅水湾城市花园 到 宝幢 的公交车
- 后新村 到 宝幢市场 的公交车
- 邱隘大道 到 明伦村 的公交车
- 方庄路 到 阿育王寺 的公交车
- 文卫路 到 沙堰村委会 的公交车
- 盛垫 到 沙堰村 的公交车
- 羊毛衫市场 到 河头工业区 的公交车
- 浦根村 到 东吴市场 的公交车
- 邱隘民营工业区 到 东村 的公交车
- 项家村 到 东吴中学 的公交车
- 钢材市场 到 河头村 的公交车
- 五乡工业园区 到 东吴镇政府 的公交车
- 四安村 到 蔡家(宝瞻线) 的公交车
- 五乡集贸市场 到 少白村陈家 的公交车
- 蟠龙路 到 少白村王家 的公交车