宁波168路(新天地小区→明州医院)
起点站首末车时间:06:20-18:20 终点站首末车时间:06:00-18:10
-
1新天地小区
-
2沧海路(新天地西)
-
3市眼病医院(兰亭绿源)
-
4福民公园
-
5东海花园
-
6中兴小区
-
7锦苑小区(家乐福)
-
8体育馆
-
9宁穿路(中兴路)
-
10华侨城
-
11朱雀新村
-
12儿童公园(中兴路)
-
13儿童公园南
-
14育兴街(火车东站)
-
15百宁街
-
16星河晨光
-
17新佳苑
-
18童王
-
19潘火小区
-
20春园路
-
21凯迪克钢玻公司
-
22科技支路
-
23东城水岸
-
24长寿路
-
25钱湖北路
-
26中萃路
-
27锦寓路
-
28天童北路(城市花园和邦大厦)
-
29小城花园
-
30万达广场北
-
31万达广场西
-
32钟盈小区
-
33惠风西路
-
34宁波博物馆
-
35鄞州公园
-
36鄞州海关
-
37明州医院
- 热门站站查询
- 新天地小区 到 华侨城 的公交车
- 沧海路(新天地西) 到 朱雀新村 的公交车
- 市眼病医院(兰亭绿源) 到 儿童公园(中兴路) 的公交车
- 福民公园 到 儿童公园南 的公交车
- 东海花园 到 育兴街(火车东站) 的公交车
- 中兴小区 到 百宁街 的公交车
- 锦苑小区(家乐福) 到 星河晨光 的公交车
- 体育馆 到 新佳苑 的公交车
- 宁穿路(中兴路) 到 童王 的公交车
- 华侨城 到 潘火小区 的公交车
- 朱雀新村 到 春园路 的公交车
- 儿童公园(中兴路) 到 凯迪克钢玻公司 的公交车
- 儿童公园南 到 科技支路 的公交车
- 育兴街(火车东站) 到 东城水岸 的公交车
- 百宁街 到 长寿路 的公交车
- 星河晨光 到 钱湖北路 的公交车
- 新佳苑 到 中萃路 的公交车
- 童王 到 锦寓路 的公交车
- 潘火小区 到 天童北路(城市花园和邦大厦) 的公交车
- 春园路 到 小城花园 的公交车
- 凯迪克钢玻公司 到 万达广场北 的公交车