宁波177路环线(鄞州高教园区→鄞州高教园区)
起点站首末车时间:06:23-18:50 终点站首末车时间:06:15-18:42
-
1鄞州高教园区
-
2宁波中学
-
3钱湖南路文华路口
-
4万里学院西校区
-
5浙大宁波理工学院北大门
-
6东裕新村
-
7顾家
-
8天宫庄园(湾底村)
-
9培罗成集团
-
10下应街道
-
11下应农贸市场
-
12李关弟中学
-
13东兴社区
-
14东兴社区东
-
15创新128东
-
16启明路金源路口
-
17诚信路启明路口
-
18宁报印刷公司
-
19金辉东路启明路口
-
20金谷北路
-
21富强路金达路口
-
22泗港社区东
-
23泗港社区北
-
24北斗路下应北路口
-
25曹隘村
-
26世纪花园
-
27潘火小区
-
28春园路
-
29嵩江东路
-
30春辉路
-
31科技支路
-
32长寿南路
-
33东湖花园南门
-
34永泰公园
-
35东湖馨园
-
36鄞州实验中学
-
37兴裕新村
-
38前河路四明路口
-
39市泌尿肾病医院(鄞州二院)
-
40鄞州财税局
-
41惠风东路天童路口
-
42鄞州科技中心
-
43宁波九中
-
44鄞州行政服务中心
-
45高教园区图书馆
-
46鄞州高教园区
- 热门站站查询
- 鄞州高教园区 到 金谷北路 的公交车
- 宁波中学 到 富强路金达路口 的公交车
- 钱湖南路文华路口 到 泗港社区东 的公交车
- 万里学院西校区 到 泗港社区北 的公交车
- 浙大宁波理工学院北大门 到 北斗路下应北路口 的公交车
- 东裕新村 到 曹隘村 的公交车
- 顾家 到 世纪花园 的公交车
- 天宫庄园(湾底村) 到 潘火小区 的公交车
- 培罗成集团 到 春园路 的公交车
- 下应街道 到 嵩江东路 的公交车
- 下应农贸市场 到 春辉路 的公交车
- 李关弟中学 到 科技支路 的公交车
- 东兴社区 到 长寿南路 的公交车
- 东兴社区东 到 东湖花园南门 的公交车
- 创新128东 到 永泰公园 的公交车
- 启明路金源路口 到 东湖馨园 的公交车
- 诚信路启明路口 到 鄞州实验中学 的公交车
- 宁报印刷公司 到 兴裕新村 的公交车
- 金辉东路启明路口 到 前河路四明路口 的公交车
- 金谷北路 到 市泌尿肾病医院(鄞州二院) 的公交车
- 富强路金达路口 到 鄞州财税局 的公交车