思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波20路公交车线路查询
宁波20路
(公交薛家站→玛瑙路)
起点站首末车时间:06:00-19:55 终点站首末车时间:06:20-20:25
1
公交薛家站
2
古林镇中学
3
浙江工商职业技术学院
4
西城十二庭院
5
姚丰社区
6
十五中学实验校区
7
联丰世纪苑
8
民丰街
9
柳汀立交桥西
10
妇儿医院
11
青少年宫
12
第一医院
13
药行街
14
灵桥西
15
江厦公园
16
玛瑙路
热门站站查询
公交薛家站 到 姚丰社区 的公交车
古林镇中学 到 十五中学实验校区 的公交车
浙江工商职业技术学院 到 联丰世纪苑 的公交车
西城十二庭院 到 民丰街 的公交车
姚丰社区 到 柳汀立交桥西 的公交车
十五中学实验校区 到 妇儿医院 的公交车
联丰世纪苑 到 青少年宫 的公交车
民丰街 到 第一医院 的公交车
柳汀立交桥西 到 药行街 的公交车
妇儿医院 到 灵桥西 的公交车
青少年宫 到 江厦公园 的公交车