思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州916路公交车线路查询
郑州916路
(汽车客运东站→医学院)
首末班车时间:06:30-20:30
1
汽车客运东站
2
商都路东周村
3
商都路水磨周
4
黄河南路商都路(华丰灯饰界)
5
黄河南路商鼎路
6
金水路黄河南路
7
金水路聚源路
8
金水路通泰路
9
金水立交
10
金水路民航路
11
金水路未来路
12
金水路东明路
13
国际饭店
14
紫荆山
15
新通桥
16
大石桥
17
金水路沙口路
18
医学院
热门站站查询
汽车客运东站 到 黄河南路商鼎路 的公交车
商都路东周村 到 金水路黄河南路 的公交车
商都路水磨周 到 金水路聚源路 的公交车
黄河南路商都路(华丰灯饰界) 到 金水路通泰路 的公交车
黄河南路商鼎路 到 金水立交 的公交车
金水路黄河南路 到 金水路民航路 的公交车
金水路聚源路 到 金水路未来路 的公交车
金水路通泰路 到 金水路东明路 的公交车
金水立交 到 国际饭店 的公交车
金水路民航路 到 紫荆山 的公交车
金水路未来路 到 新通桥 的公交车