思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南贸易广场公交车线路
渭南贸易广场 - 公交车站
渭南贸易广场公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)贸易广场的公交车线路有:1路、12路、2路。
1路
(化工厂家属院站→北人印机站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
化工厂家属院
-
林机厂
-
瑞泉中学
-
向阳派出所
-
农园十字
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
民主路口
-
市二医院
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
市客运站
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
新盛路(高新区十字)
-
渭化北门
-
丰庆路口
-
科赛机电
-
广通南路
-
金城园
-
大闵村
-
北人印机
-
12路
(新盛路南口站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
新盛路南口
-
万国商城
-
金穗大厦
-
工行家属院
-
麻李村
-
高新区十字
-
高新公安分局
-
敬贤大街十字
-
法苑小区
-
公交总公司
-
锦绣园小区
-
贸易广场
-
六泉路十字
-
财局家属院
-
三贤路十字
-
市妇幼保健院
-
仓程路十字
-
红化家属区
-
杜化路十字
-
豪润御城
-
亿格电脑城
-
西岳路十字
-
恒昌大厦
-
中心广场
-
临渭区政府
-
朝阳街十字
-
华山大街十字
-
火车站
-
2路
(火车站→技术学院新区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
火车站
-
电池厂
-
三管局家属院
-
长途汽车站
-
解放影院
-
朝阳街十字
-
新华书店
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
中心广场
-
方圆商厦
-
西岳十字
-
市建行
-
亿格电脑城
-
豪润御城
-
杜化路
-
红化家属院
-
仓程路
-
市妇幼保健院
-
三贤路
-
财局家属院
-
六泉路
-
贸易广场
-
中级法院
-
菜市场
-
高新区十字
-
公安高新分局
-
高新中学
-
技术学院新区
-
沿途公交
1路
(化工厂家属院站→北人印机站)
12路
(新盛路南口站→火车站)
2路
(火车站→技术学院新区站)