思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南二十局技校公交车线路
渭南二十局技校 - 公交车站
渭南二十局技校公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)二十局技校的公交车线路有:3路、308路。
3路
(渭桥市场站→二号信箱站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
渭桥市场
-
二十局技校
-
沋西加油站(东风队)
-
乐天街东口
-
胜利街十字
-
人民街东口
-
小桥十字
-
象山商场
-
市政府
-
集才高中
-
民主路口
-
市二医院
-
豪华影院
-
人民商场
-
商业大厦
-
邮电大楼
-
临渭区政府
-
朝阳大街十字
-
华山大街十字
-
火车站
-
电池厂
-
中原街
-
四号信箱
-
师院老区
-
渭蓝路口
-
冷弯型钢厂
-
二号信箱
-
308路
(赤高路口站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
赤高路口
-
程家
-
戒毒所
-
东王小学
-
赵王村
-
建筑机械厂
-
孟家村
-
殡仪馆
-
市化工厂
-
老城街东口
-
310国道
-
渭桥市场
-
二十局技校
-
尤西加油站(东风队)
-
乐天大街十字
-
胜利街十字
-
人民街东口
-
小桥十字
-
南小桥
-
南塘口
-
西电一公司
-
农机公司
-
长途汽车站
-
前进路十字
-
火车站
-
沿途公交
3路
(渭桥市场站→二号信箱站)
308路
(赤高路口站→火车站)