思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南麻李村公交车线路
渭南麻李村 - 公交车站
渭南麻李村公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)麻李村的公交车线路有:12路。
12路
(新盛路南口站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
新盛路南口
-
万国商城
-
金穗大厦
-
工行家属院
-
麻李村
-
高新区十字
-
高新公安分局
-
敬贤大街十字
-
法苑小区
-
公交总公司
-
锦绣园小区
-
贸易广场
-
六泉路十字
-
财局家属院
-
三贤路十字
-
市妇幼保健院
-
仓程路十字
-
红化家属区
-
杜化路十字
-
豪润御城
-
亿格电脑城
-
西岳路十字
-
恒昌大厦
-
中心广场
-
临渭区政府
-
朝阳街十字
-
华山大街十字
-
火车站
-
沿途公交
12路
(新盛路南口站→火车站)