思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南产业园区公交车线路
渭南产业园区 - 公交车站
渭南产业园区公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)产业园区的公交车线路有:6路。
6路
(秦牛锅炉厂站→辛市镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:10
秦牛锅炉厂
-
城关职中
-
南塘口
-
市中心医院
-
民主路
-
朝阳街解放路十字
-
省四建(毛巾厂)
-
西北印机厂
-
供电局
-
城乡建设局
-
西岳路十字
-
临渭交警大队
-
金水路十字
-
杜化路朝阳十字
-
中医学院
-
人民银行
-
红化家属院
-
仓程路十字
-
市妇幼保健院
-
三贤路十字
-
财局家属院
-
六泉路十字
-
市客运站
-
红化总厂
-
红星村
-
乐天大街(临渭区)
-
西王村
-
福德泉
-
沙王大桥
-
产业园西口
-
产业园区
-
辛市镇
-
沿途公交
6路
(秦牛锅炉厂站→辛市镇站)