思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南六泉路口公交车线路
渭南六泉路口 - 公交车站
渭南六泉路口公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)六泉路口的公交车线路有:309路。
309路
(新盛路南口站→沋西停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
新盛路南口
-
精神病医院
-
六泉路口
-
师院南门
-
下安村
-
桥梁处
-
沟里村
-
金水路南口
-
金水路朝阳十字
-
临渭交警大队
-
西岳路朝阳十字
-
市气象局
-
西岳商场
-
中心广场
-
国贸大厦
-
西南京路口
-
胜利街西口
-
染化厂
-
省二监
-
粮食局
-
宣化路口
-
北塘口
-
胜利街东口
-
乐天大街东口
-
沋西停车场
-
沿途公交
309路
(新盛路南口站→沋西停车场站)