思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南新盛路南口公交车线路
渭南新盛路南口 - 公交车站
渭南新盛路南口公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)新盛路南口的公交车线路有:12路、309路。
12路
(新盛路南口站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
新盛路南口
-
万国商城
-
金穗大厦
-
工行家属院
-
麻李村
-
高新区十字
-
高新公安分局
-
敬贤大街十字
-
法苑小区
-
公交总公司
-
锦绣园小区
-
贸易广场
-
六泉路十字
-
财局家属院
-
三贤路十字
-
市妇幼保健院
-
仓程路十字
-
红化家属区
-
杜化路十字
-
豪润御城
-
亿格电脑城
-
西岳路十字
-
恒昌大厦
-
中心广场
-
临渭区政府
-
朝阳街十字
-
华山大街十字
-
火车站
-
309路
(新盛路南口站→沋西停车场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
新盛路南口
-
精神病医院
-
六泉路口
-
师院南门
-
下安村
-
桥梁处
-
沟里村
-
金水路南口
-
金水路朝阳十字
-
临渭交警大队
-
西岳路朝阳十字
-
市气象局
-
西岳商场
-
中心广场
-
国贸大厦
-
西南京路口
-
胜利街西口
-
染化厂
-
省二监
-
粮食局
-
宣化路口
-
北塘口
-
胜利街东口
-
乐天大街东口
-
沋西停车场
-
沿途公交
12路
(新盛路南口站→火车站)
309路
(新盛路南口站→沋西停车场站)