思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南白杨集团公交车线路
渭南白杨集团 - 公交车站
渭南白杨集团公交车站台在哪,怎么走?渭南公交车经过(停靠)白杨集团的公交车线路有:216路。
216路
(田市客运站→陕铁职院站)
运营时间:首末班车时间:07:30-17:30
田市客运站
-
官道路口
-
穆家村
-
南梁村
-
刁张村
-
东刘村
-
卢赵村
-
渭富大桥
-
西王村
-
白杨集团
-
仓程路十字(乐天大街中段)
-
临渭分局
-
乐天商城
-
胜利街西口
-
西南京路十字
-
国贸大厦
-
临渭区政府
-
朝阳大街十字
-
华山大街十字
-
火车站十字
-
电池厂
-
陕铁职院
-
沿途公交
216路
(田市客运站→陕铁职院站)