宁波306路(汽车东站→公交洪塘中路站)
起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:00
- 热门站站查询
- 汽车东站 到 锦苑东巷 的公交车
- 沧海路宁穿路口 到 锦苑西巷 的公交车
- 碧水和城 到 惊驾路 的公交车
- 宁波三中 到 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 的公交车
- 锦苑东巷 到 宁徐路 的公交车
- 锦苑西巷 到 徐戎新村 的公交车
- 惊驾路 到 外滩大桥西 的公交车
- 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 到 大闸路西草马路口 的公交车
- 宁徐路 到 宁波大剧院 的公交车
- 徐戎新村 到 大闸路环城北路口 的公交车
- 外滩大桥西 到 湾头大桥北 的公交车
- 大闸路西草马路口 到 天合家园 的公交车
- 宁波大剧院 到 后姜 的公交车
- 大闸路环城北路口 到 榭嘉路 的公交车
- 湾头大桥北 到 广厦社区 的公交车
- 天合家园 到 三和嘉园 的公交车
- 后姜 到 第九医院(宁波技师学院) 的公交车
- 榭嘉路 到 宁静家园 的公交车
- 广厦社区 到 奥林80(洪都花园) 的公交车
- 三和嘉园 到 洪都路洪塘中路口 的公交车
- 第九医院(宁波技师学院) 到 公交洪塘中路站 的公交车