宁波335路(慈城→火车东站)
起点站首末车时间:06:15-18:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
- 热门站站查询
- 慈城 到 洪塘街道办事处 的公交车
- 夹田桥 到 洪塘南路 的公交车
- 慈湖人家 到 洪塘陈家弄 的公交车
- 湖心村 到 洪塘(洪塘西路) 的公交车
- 观庄 到 旧宅 的公交车
- 横峰村 到 堰头邵 的公交车
- 赵家洋 到 上邵村 的公交车
- 洪塘经济发展中心 到 东邵 的公交车
- 洪塘中路 到 永发运输公司 的公交车
- 洪塘街道办事处 到 庄桥 的公交车
- 洪塘南路 到 三江检测公司 的公交车
- 洪塘陈家弄 到 梅林 的公交车
- 洪塘(洪塘西路) 到 压赛李家 的公交车
- 旧宅 到 压赛堰 的公交车
- 堰头邵 到 倪家堰 的公交车
- 上邵村 到 日湖公园北 的公交车
- 东邵 到 环城北路 的公交车
- 永发运输公司 到 湖西路 的公交车
- 庄桥 到 庆丰桥东 的公交车
- 三江检测公司 到 明楼新村 的公交车
- 梅林 到 明楼中学 的公交车