宁波339路(慈湖中学→公交白沙中心站)
起点站首末车时间:07:00-18:20 终点站首末车时间:06:10-17:30
- 热门站站查询
- 慈湖中学 到 夹田桥 的公交车
- 东山门(骆慈线) 到 慈湖人家 的公交车
- 慈城东门口 到 湖心村 的公交车
- 清道观 到 观庄 的公交车
- 夹田桥 到 横峰村 的公交车
- 慈湖人家 到 赵家洋 的公交车
- 湖心村 到 洪塘经济发展中心 的公交车
- 观庄 到 公交汽车培训中心 的公交车
- 横峰村 到 旧宅徐 的公交车
- 赵家洋 到 袁陈村 的公交车
- 洪塘经济发展中心 到 谢家 的公交车
- 公交汽车培训中心 到 江北大桥南 的公交车
- 旧宅徐 到 新星村 的公交车
- 袁陈村 到 双东路 的公交车
- 谢家 到 育才路 的公交车
- 江北大桥南 到 姚江花博园 的公交车
- 新星村 到 运河桥 的公交车
- 双东路 到 湾头马家 的公交车
- 育才路 到 锦绣江花 的公交车
- 姚江花博园 到 清河宾馆 的公交车
- 运河桥 到 三江中学 的公交车