宁波342路(甬港新村→十七房景区)
起点站首末车时间:06:30-19:45(夏)06:40-19:45(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:20(夏)06:00-18:20(冬)
-
1甬港新村
-
2二号桥市场
-
3朝晖新城
-
4明园(颐高数码广场)
-
5明楼公园
-
6常青藤小城(世纪联华)
-
7中兴北路
-
8桑家
-
9陆家村
-
10清泉花园西大门
-
11清泉花园北大门
-
12明海大道
-
13联明村
-
14庄市新街路
-
15庄市大道
-
16康宁医院
-
17钟包村
-
18后倪村
-
19中国摩士集团
-
20沈家
-
21大市堰
-
22万市徐
-
23徐家堰
-
24新老周
-
25临俞小学
-
26俞范
-
27庙后张
-
28炼化公司(贵镇线)
-
29炼化医院
-
30炼化体育馆
-
31后施
-
32河塘新村
-
33俞范中学
-
34棉丰村
-
35南洪村
-
36三合村
-
37棉海村
-
38顺风村
-
39湾塘村
-
40中星村
-
41殿跟村
-
42核心村
-
43下牌门头
-
44岚山村
-
45郑家
-
46路沿郑
-
47十七房景区
- 热门站站查询
- 甬港新村 到 沈家 的公交车
- 二号桥市场 到 大市堰 的公交车
- 朝晖新城 到 万市徐 的公交车
- 明园(颐高数码广场) 到 徐家堰 的公交车
- 明楼公园 到 新老周 的公交车
- 常青藤小城(世纪联华) 到 临俞小学 的公交车
- 中兴北路 到 俞范 的公交车
- 桑家 到 庙后张 的公交车
- 陆家村 到 炼化公司(贵镇线) 的公交车
- 清泉花园西大门 到 炼化医院 的公交车
- 清泉花园北大门 到 炼化体育馆 的公交车
- 明海大道 到 后施 的公交车
- 联明村 到 河塘新村 的公交车
- 庄市新街路 到 俞范中学 的公交车
- 庄市大道 到 棉丰村 的公交车
- 康宁医院 到 南洪村 的公交车
- 钟包村 到 三合村 的公交车
- 后倪村 到 棉海村 的公交车
- 中国摩士集团 到 顺风村 的公交车
- 沈家 到 湾塘村 的公交车
- 大市堰 到 中星村 的公交车