宁波343路(公交白沙中心站→贵驷工业小区)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:35
- 热门站站查询
- 公交白沙中心站 到 仓储路 的公交车
- 白沙路 到 红梅新村 的公交车
- 日湖婚庆广场(江北眼病医院) 到 孔浦中学 的公交车
- 江北交警大队 到 怡江新村 的公交车
- 仓储路 到 清泉花园西大门 的公交车
- 红梅新村 到 鑫隆花园 的公交车
- 孔浦中学 到 庄市菜市场 的公交车
- 怡江新村 到 庄市浅水湾小区 的公交车
- 清泉花园西大门 到 庄市大道 的公交车
- 鑫隆花园 到 康宁医院 的公交车
- 庄市菜市场 到 钟包村 的公交车
- 庄市浅水湾小区 到 后倪村 的公交车
- 庄市大道 到 中国摩士集团 的公交车
- 康宁医院 到 进口道 的公交车
- 钟包村 到 老鹰湾 的公交车
- 后倪村 到 刘家 的公交车
- 中国摩士集团 到 双斢村 的公交车
- 进口道 到 王家(耕渔南路) 的公交车
- 老鹰湾 到 爱凳村 的公交车
- 刘家 到 耕渔桥 的公交车
- 双斢村 到 贵驷工业小区 的公交车