思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波352路公交车线路查询
宁波352路
(公交白沙中心站→浦根村(公交大修厂))
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:05:50-18:00
1
公交白沙中心站
2
大庆南路
3
桃渡路
4
工人新村
5
泰和家园
6
姚隘路朝晖路口
7
体育馆
8
锦苑西巷
9
锦苑东巷
10
宁波三中
11
宁穿路(樟树街)
12
汽车东站
13
福明街道
14
松下村
15
福洋老年公寓
16
柳隘村
17
浅水湾城市花园
18
后新村
19
邱隘大道
20
方庄路
21
盛垫
22
邱隘羊毛衫市场
23
浦根村(公交大修厂)
热门站站查询
公交白沙中心站 到 泰和家园 的公交车
大庆南路 到 姚隘路朝晖路口 的公交车
桃渡路 到 体育馆 的公交车
工人新村 到 锦苑西巷 的公交车
泰和家园 到 锦苑东巷 的公交车
姚隘路朝晖路口 到 宁波三中 的公交车
体育馆 到 宁穿路(樟树街) 的公交车
锦苑西巷 到 汽车东站 的公交车
锦苑东巷 到 福明街道 的公交车
宁波三中 到 松下村 的公交车
宁穿路(樟树街) 到 福洋老年公寓 的公交车
汽车东站 到 柳隘村 的公交车
福明街道 到 浅水湾城市花园 的公交车
松下村 到 后新村 的公交车
福洋老年公寓 到 邱隘大道 的公交车
柳隘村 到 方庄路 的公交车