宁波380路(炼油厂→南站西路)
起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 炼油厂 到 中国摩士集团(光明村) 的公交车
- 镇海第二医院(炼化公司) 到 后倪村 的公交车
- 炼化医院 到 钟包村 的公交车
- 炼化体育馆 到 康宁医院 的公交车
- 后施 到 庄市大道 的公交车
- 河塘新村 到 庄市派出所 的公交车
- 五丰 到 东头陈 的公交车
- 大市堰 到 兆龙路 的公交车
- 沈家 到 兆龙路口 的公交车
- 中国摩士集团(光明村) 到 怡江新村 的公交车
- 后倪村 到 孔浦中学 的公交车
- 钟包村 到 红梅新村 的公交车
- 康宁医院 到 江北交警大队 的公交车
- 庄市大道 到 日湖婚庆广场(光明眼病医院) 的公交车
- 庄市派出所 到 白沙路 的公交车
- 东头陈 到 新马路人民路口 的公交车
- 兆龙路 到 大庆南路 的公交车
- 兆龙路口 到 槐树路 的公交车
- 怡江新村 到 中山广场 的公交车
- 孔浦中学 到 市政府 的公交车
- 红梅新村 到 鼓楼 的公交车