宁波381路(公交庄市站→九龙湖旅游区)
起点站首末车时间:06:00-18:00(夏)06:10-17:20(冬) 终点站首末车时间:05:50-18:00(夏)06:10-17:20(冬)
- 热门站站查询
- 公交庄市站 到 洪家 的公交车
- 柳岸晨韵 到 鑫海公司(刘杜村) 的公交车
- 汤家庙 到 团桥 的公交车
- 庄市派出所 到 镇海公交 的公交车
- 东头陈 到 骆驼工业区 的公交车
- 兆龙路 到 荣骆路 的公交车
- 兆龙路口 到 骆驼街道 的公交车
- 工一路 到 西盛村 的公交车
- 畈里塘 到 余三村 的公交车
- 洪家 到 林周村 的公交车
- 鑫海公司(刘杜村) 到 胜光村 的公交车
- 团桥 到 祝家 的公交车
- 镇海公交 到 桥里王 的公交车
- 骆驼工业区 到 徐王村 的公交车
- 荣骆路 到 周胜村(长邱线) 的公交车
- 骆驼街道 到 西严村 的公交车
- 西盛村 到 光华路 的公交车
- 余三村 到 西径 的公交车
- 林周村 到 河头卫生院 的公交车
- 胜光村 到 邵家(长邱线) 的公交车
- 祝家 到 航海公司(曹郎) 的公交车