宁波382路(工程学院东校区(永安公交)→汶溪)
起点站首末车时间:06:30-17:20(夏)06:40-17:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-17:00(夏)06:10-16:50(冬)
- 热门站站查询
- 工程学院东校区(永安公交) 到 骆驼工业区 的公交车
- 路林市场 到 荣骆路 的公交车
- 兆龙路口 到 骆驼镇政府 的公交车
- 工一路 到 西盛村 的公交车
- 畈里塘 到 余山 的公交车
- 洪家 到 林周村 的公交车
- 鑫海公司(刘杜村) 到 胜光村 的公交车
- 团桥村 到 祝家 的公交车
- 公交五公司 到 桥里王 的公交车
- 骆驼工业区 到 徐王村 的公交车
- 荣骆路 到 周胜村(长邱线) 的公交车
- 骆驼镇政府 到 西严村 的公交车
- 西盛村 到 光华村 的公交车
- 余山 到 西经 的公交车
- 林周村 到 潘家 的公交车
- 胜光村 到 下畦 的公交车
- 祝家 到 上畦 的公交车
- 桥里王 到 杜郭 的公交车
- 徐王村 到 吴夹岙(余汶线) 的公交车
- 周胜村(长邱线) 到 河东陈 的公交车
- 西严村 到 迎胜村 的公交车