宁波385路(公交招宝山站→九龙湖旅游区)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:06:45-17:10
-
1公交招宝山站
-
2招宝山
-
3镇远桥
-
4南大街
-
5电影院
-
6聪园路
-
7张监契
-
8茗园
-
9陈家
-
10静德桥
-
11中一村
-
12张陈傅村
-
13临俞工业区
-
14新老周
-
15陈家村
-
16五丰
-
17大市堰
-
18樊家
-
19妙胜禅寺
-
20妙胜村委
-
21贵驷村服务中心
-
22宁波第七医院
-
23金华村
-
24骆驼小学
-
25骆驼工业区
-
26荣骆路
-
27骆驼街道
-
28西盛村
-
29余三村
-
30林周村
-
31敬德小学
-
32小吴家
-
33下河村
-
34周胜村
-
35小清水湖
-
36四联
-
37潘沈
-
38王家
-
39方针
-
40蔡家(余汶线)
-
41鹿山
-
42东沈
-
43西沈
-
44陈沈
-
45田顾
-
46天业精铸公司
-
47马家桥
-
48路下徐村
-
49九龙湖镇政府
-
50九龙湖旅游区
- 热门站站查询
- 公交招宝山站 到 妙胜村委 的公交车
- 招宝山 到 贵驷村服务中心 的公交车
- 镇远桥 到 宁波第七医院 的公交车
- 南大街 到 金华村 的公交车
- 电影院 到 骆驼小学 的公交车
- 聪园路 到 骆驼工业区 的公交车
- 张监契 到 荣骆路 的公交车
- 茗园 到 骆驼街道 的公交车
- 陈家 到 西盛村 的公交车
- 静德桥 到 余三村 的公交车
- 中一村 到 林周村 的公交车
- 张陈傅村 到 敬德小学 的公交车
- 临俞工业区 到 小吴家 的公交车
- 新老周 到 下河村 的公交车
- 陈家村 到 周胜村 的公交车
- 五丰 到 小清水湖 的公交车
- 大市堰 到 四联 的公交车
- 樊家 到 潘沈 的公交车
- 妙胜禅寺 到 王家 的公交车
- 妙胜村委 到 方针 的公交车
- 贵驷村服务中心 到 蔡家(余汶线) 的公交车