宁波397路(北仑客运总站→贵驷车站)
-
1北仑客运总站
-
2闽江路
-
3小山公园
-
4高凤路
-
5横河路
-
6中河路
-
7新大路
-
8凤阳二路
-
9恒山路
-
10黄山路
-
11钱塘江路(黄山西路)
-
12南海路
-
13甬江路
-
14大同高塘
-
15岭南
-
16孔墅岭
-
17北仑职高
-
18高河塘
-
19竺山头
-
20红联
-
21小港医院
-
22贝发
-
23戚家山
-
24宏远路
-
25林庙路
-
26镇海自来水公司
-
27聪园路
-
28张监契
-
29茗园
-
30招宝山派出所
-
31环境监测中心
-
32颜家
-
33俞范
-
34庙后张
-
35镇海第二医院
-
36炼化医院
-
37炼化体育馆
-
38后施
-
39河塘新村
-
40禾丰
-
41甸张
-
42王家(贵镇线)
-
43高家
-
44贵驷车站
- 热门站站查询
- 北仑客运总站 到 红联 的公交车
- 闽江路 到 小港医院 的公交车
- 小山公园 到 贝发 的公交车
- 高凤路 到 戚家山 的公交车
- 横河路 到 宏远路 的公交车
- 中河路 到 林庙路 的公交车
- 新大路 到 镇海自来水公司 的公交车
- 凤阳二路 到 聪园路 的公交车
- 恒山路 到 张监契 的公交车
- 黄山路 到 茗园 的公交车
- 钱塘江路(黄山西路) 到 招宝山派出所 的公交车
- 南海路 到 环境监测中心 的公交车
- 甬江路 到 颜家 的公交车
- 大同高塘 到 俞范 的公交车
- 岭南 到 庙后张 的公交车
- 孔墅岭 到 镇海第二医院 的公交车
- 北仑职高 到 炼化医院 的公交车
- 高河塘 到 炼化体育馆 的公交车
- 竺山头 到 后施 的公交车
- 红联 到 河塘新村 的公交车
- 小港医院 到 禾丰 的公交车