宁波357路夜(邱隘→联丰新村)
起点站首末车时间:20:05-22:30(夏)20:05-22:00(冬) 终点站首末车时间:20:50-23:00(夏)20:50-22:30(冬)
- 热门站站查询
- 邱隘 到 浅水湾城市花园 的公交车
- 方庄路 到 柳隘村 的公交车
- 邱隘大道 到 福洋老年公寓 的公交车
- 后新村 到 松下村 的公交车
- 浅水湾城市花园 到 王家弄 的公交车
- 柳隘村 到 华光城 的公交车
- 福洋老年公寓 到 百丈路桑田路口(光大银行) 的公交车
- 松下村 到 百丈东路中兴路口(包商银行) 的公交车
- 王家弄 到 朱雀社区 的公交车
- 华光城 到 鄞州人民医院(舟孟北路) 的公交车
- 百丈路桑田路口(光大银行) 到 七塔寺 的公交车
- 百丈东路中兴路口(包商银行) 到 灵桥东 的公交车
- 朱雀社区 到 灵桥西(日新街) 的公交车
- 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 药行街(中国银行) 的公交车
- 七塔寺 到 第一医院 的公交车
- 灵桥东 到 青少年宫 的公交车
- 灵桥西(日新街) 到 妇儿医院 的公交车
- 药行街(中国银行) 到 柳汀立交桥西 的公交车
- 第一医院 到 民丰街 的公交车
- 青少年宫 到 联丰路 的公交车
- 妇儿医院 到 联丰新村 的公交车