宁波506路(麦德龙→大红鹰学院)
起点站首末车时间:06:00-21:10(夏)06:00-20:40(冬) 终点站首末车时间:06:10-22:00(夏)06:10-21:30(冬)
- 热门站站查询
- 麦德龙 到 舟孟新村 的公交车
- 东湖花园西大门 到 鄞州人民医院(舟孟北路) 的公交车
- 甬兴新村 到 彩虹北路 的公交车
- 宋诏桥市场 到 杏阳小区 的公交车
- 天童北路兴宁路口 到 江厦桥东 的公交车
- 黄鹂新村 到 东门口(天一广场) 的公交车
- 白鹤新村 到 新街 的公交车
- 李惠利中学 到 第一医院 的公交车
- 宁舟新村 到 青少年宫 的公交车
- 舟孟新村 到 妇儿医院 的公交车
- 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 柳汀立交桥西 的公交车
- 彩虹北路 到 民丰街 的公交车
- 杏阳小区 到 联丰路 的公交车
- 江厦桥东 到 联丰新村 的公交车
- 东门口(天一广场) 到 薛家 的公交车
- 新街 到 藕缆桥 的公交车
- 第一医院 到 孙家漕 的公交车
- 青少年宫 到 何家小学 的公交车
- 妇儿医院 到 何家工业区 的公交车
- 柳汀立交桥西 到 古庵 的公交车
- 民丰街 到 万盛实业 的公交车