宁波509路环线(公交梅墟新城站→公交梅墟新城站)
起点站首末车时间:06:20-18:50 终点站首末车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 公交梅墟新城站 到 冬青路 的公交车
- 梅景路 到 研发园区 的公交车
- 信懋学校 到 聚贤路扬帆路口 的公交车
- 新梅路 到 兵科院 的公交车
- 冬青路 到 创业大厦 的公交车
- 研发园区 到 科技公园 的公交车
- 聚贤路扬帆路口 到 扬帆路 的公交车
- 兵科院 到 三维技术公司 的公交车
- 创业大厦 到 新晖路 的公交车
- 科技公园 到 科兴路 的公交车
- 扬帆路 到 杨木碶路江南路口 的公交车
- 三维技术公司 到 明晨紫月 的公交车
- 新晖路 到 华丰庄园 的公交车
- 科兴路 到 宁波颐乐园 的公交车
- 杨木碶路江南路口 到 中石化宁波工程公司 的公交车
- 明晨紫月 到 皇冠花园 的公交车
- 华丰庄园 到 高新区办证中心 的公交车
- 宁波颐乐园 到 涂田涨村 的公交车
- 中石化宁波工程公司 到 东一路 的公交车
- 皇冠花园 到 东二路 的公交车
- 高新区办证中心 到 东三路 的公交车