宁波516路(火车东站→江北投资创业中心(B区))
起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:06:30-18:55
- 热门站站查询
- 火车东站 到 药行街(开明街) 的公交车
- 东柳新村 到 解放南路 的公交车
- 园丁街 到 市政府 的公交车
- 百丈东路中兴路口(包商银行) 到 中山广场 的公交车
- 朱雀社区 到 槐树路 的公交车
- 鄞州人民医院(舟孟北路) 到 大庆南路 的公交车
- 七塔寺 到 三江中学 的公交车
- 灵桥东 到 清河宾馆 的公交车
- 灵桥西(日新街) 到 清河路(江北实验小学) 的公交车
- 药行街(开明街) 到 大闸路环城北路口 的公交车
- 解放南路 到 运河桥 的公交车
- 市政府 到 育才路 的公交车
- 中山广场 到 环城北路西段 的公交车
- 槐树路 到 华辰大桥南 的公交车
- 大庆南路 到 华辰大桥北 的公交车
- 三江中学 到 后姜 的公交车
- 清河宾馆 到 北环西路 的公交车
- 清河路(江北实验小学) 到 康赛妮公司 的公交车
- 大闸路环城北路口 到 正德泰和 的公交车
- 运河桥 到 中策动力机电集团 的公交车
- 育才路 到 海川路 的公交车