思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安高峁湾公交车线路
延安高峁湾 - 公交车站
延安高峁湾公交车站台在哪,怎么走?延安公交车经过(停靠)高峁湾的公交车线路有:5路。
5路
(小东门站→姚店站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
小东门
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
交警大队
-
东兴超市(交警队)
-
桥沟
-
柳树店
-
川口
-
高峁湾
-
崖里坪
-
李渠
-
周家弯
-
东四十里铺
-
姚店
-
沿途公交
5路
(小东门站→姚店站)