思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安向阳沟公交车线路
延安向阳沟 - 公交车站
延安向阳沟公交车站台在哪,怎么走?延安公交车经过(停靠)向阳沟的公交车线路有:11路、16路、18路、19路、22路、26路、4路、5路、6路、8路、9路。
11路
(罗家坪站→沟门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
联通公司(一中)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
交警一大队(天然气总公司)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
小东门
-
区政府
-
大礼堂
-
市场沟
-
二中
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
三中
-
公交公司(二庄科)
-
火车站(汽车南站)
-
柳林
-
丽景花园
-
燕沟
-
虎头茆
-
王家沟
-
育英中学
-
联运公司
-
高坡
-
锅炉厂
-
加气站
-
高速路口
-
沟门
-
16路
(罗家坪站→卷烟厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
联通公司(一中)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
博爱医院(交警一大队)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
中心街(好利来)
-
延大附属医院(凤凰宾馆)
-
五中
-
延中
-
文化沟(大砭沟)
-
延河宾馆
-
师范
-
水厂
-
石佛沟
-
卷烟厂
-
18路
(金圣都驾校站→桥沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
金圣都驾校
-
南三十里铺
-
二十里铺(沟门)
-
高速路口
-
加气站
-
锅炉厂
-
高坡加油站
-
高坡
-
联运公司
-
王家沟
-
虎头茆
-
燕沟
-
丽景花园
-
柳林
-
火车站(汽车南站)
-
公交公司(二庄科)
-
三中
-
市医院
-
管理站
-
南桥
-
二中
-
市场沟
-
大礼堂
-
区政府
-
小东门
-
汽车东站
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
东兴超市(交警队)
-
车管所(实验中学)
-
人寿保险公司(雪花酒家)
-
联通公司(一中)
-
邮政局
-
桥沟
-
19路
(罗家坪站→财校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
联通公司(一中)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
交警一大队(天然气总公司)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
汽车东站
-
百圣大厦
-
南门坡
-
大礼堂
-
市场沟
-
南桥
-
高家原则
-
后勤处
-
塑料厂
-
马家湾
-
农科所
-
红化小区
-
家属区
-
农校
-
医学院
-
财校
-
22路
(丽景花园站→刘万家沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
丽景花园
-
柳林
-
火车站(汽车南站)
-
公交公司(二庄科)
-
三中
-
市医院
-
管理站
-
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
中心街(好利来)
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延电公司
-
渔厂
-
公厕
-
桥沟中学
-
桥沟市场
-
桥沟政府
-
东十里铺
-
刘万家沟
-
26路
(南桥站→桥沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警大队
-
东兴超市(交警队)
-
车管所(实验中学)
-
交通局(新世界大酒店)
-
联通公司(一中)
-
邮政局
-
桥沟
-
4路
(南桥站→东十里铺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
南桥
-
市场沟
-
体育场
-
南门坡
-
百货大楼
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
线务站
-
尹家沟
-
毛纺厂
-
丝绸厂
-
延电公司
-
渔厂
-
公厕
-
桥沟中学
-
桥沟市场
-
桥沟政府
-
东十里铺
-
5路
(小东门站→姚店站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
小东门
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
交警大队
-
东兴超市(交警队)
-
桥沟
-
柳树店
-
川口
-
高峁湾
-
崖里坪
-
李渠
-
周家弯
-
东四十里铺
-
姚店
-
6路
(卷烟厂后厂站→桥沟职业中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
卷烟厂后厂
-
卷烟厂家属院(宏远小区)
-
纸箱厂
-
兰家坪大桥
-
石佛沟大桥
-
自来水厂
-
师范
-
延河宾馆
-
文化沟(大砭沟)
-
延中
-
五中
-
粮园宾馆
-
百货大楼
-
汽车东站
-
供电局(东关东站)
-
向阳沟
-
宝塔宾馆
-
交警一大队(天然气总公司)
-
东兴超市(交警队)
-
车管所(实验中学)
-
交通局(新世界大酒店)
-
联通公司(一中)
-
邮政局
-
桥沟职业中学
-
8路
(罗家坪站→老沟岔站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
罗马假日(天然气总公司)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
交警一大队(天然气总公司)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
解放剧院
-
市二建公司
-
北桥沟
-
王家坪旧址
-
王家坪革命纪念馆
-
市党校
-
区党校
-
杨家岭
-
延安大学
-
卷烟厂
-
卫校
-
天燃气储备站
-
枣园
-
裴庄
-
老沟岔
-
9路
(罗家坪站→联运公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
罗家坪
-
联通公司(一中)
-
交通局(新世界大酒店)
-
车管所(实验中学)
-
东兴超市(交警队)
-
宝塔宾馆
-
向阳沟
-
供电局(东关东站)
-
小东门
-
儿童公园(区政府)
-
大礼堂
-
市场沟
-
二中
-
南桥
-
管理站
-
市医院
-
三中
-
公交公司(二庄科)
-
火车站(汽车南站)
-
柳林
-
丽景花园
-
燕沟
-
虎头茆
-
王家沟
-
育英中学
-
联运公司
-
沿途公交
11路
(罗家坪站→沟门站)
16路
(罗家坪站→卷烟厂站)
18路
(金圣都驾校站→桥沟站)
19路
(罗家坪站→财校站)
22路
(丽景花园站→刘万家沟站)
26路
(南桥站→桥沟站)
4路
(南桥站→东十里铺站)
5路
(小东门站→姚店站)
6路
(卷烟厂后厂站→桥沟职业中学站)
8路
(罗家坪站→老沟岔站)
9路
(罗家坪站→联运公司站)