宁波605路(古林公交站→高桥镇)
-
1古林公交站
-
2西洋港
-
3古林
-
4古西路
-
5古林村
-
6古林二商
-
7古林镇政府
-
8鄞州艺术学校
-
9夏家
-
10翁华缝配厂
-
11云林中路口
-
12董家桥村
-
13嘉乐柒整
-
14明仕丽庭
-
15井亭家园
-
16半岛华府(集仕港医院)
-
17香雪路望童路口
-
18望春法庭
-
19集仕港菜场(新江厦百货)
-
20集仕西路
-
21集仕港村
-
22集仕港中学
-
23杨观桥
-
24顾家港
-
25广昇村
-
26湖山
-
27人头鸟服饰
-
28白岳小学
-
29屠家庄
-
30西陆
-
31陆家(集仕港镇)
-
32翁家桥
-
33佛灵寺
-
34前后方
-
35高桥村
-
36吴江岸村
-
37高桥镇政府
-
38高桥家园
-
39高桥镇
- 热门站站查询
- 古林公交站 到 翁华缝配厂 的公交车
- 西洋港 到 云林中路口 的公交车
- 古林 到 董家桥村 的公交车
- 古西路 到 嘉乐柒整 的公交车
- 古林村 到 明仕丽庭 的公交车
- 古林二商 到 井亭家园 的公交车
- 古林镇政府 到 半岛华府(集仕港医院) 的公交车
- 鄞州艺术学校 到 香雪路望童路口 的公交车
- 夏家 到 望春法庭 的公交车
- 翁华缝配厂 到 集仕港菜场(新江厦百货) 的公交车
- 云林中路口 到 集仕西路 的公交车
- 董家桥村 到 集仕港村 的公交车
- 嘉乐柒整 到 集仕港中学 的公交车
- 明仕丽庭 到 杨观桥 的公交车
- 井亭家园 到 顾家港 的公交车
- 半岛华府(集仕港医院) 到 广昇村 的公交车
- 香雪路望童路口 到 湖山 的公交车
- 望春法庭 到 人头鸟服饰 的公交车
- 集仕港菜场(新江厦百货) 到 白岳小学 的公交车
- 集仕西路 到 屠家庄 的公交车
- 集仕港村 到 西陆 的公交车