宁波610路(公交横街站→徐家漕)
起点站首末车时间:05:40-17:15(夏)06:00-17:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-17:55(夏)06:40-17:40(冬)
- 热门站站查询
- 公交横街站 到 银山寺(徐家) 的公交车
- 虹桥头 到 双银村口 的公交车
- 横街菜场北 到 白渔村 的公交车
- 庙东新村 到 朱浪漕 的公交车
- 应山村 到 人头鸟服饰 的公交车
- 谢家(鄞州) 到 白岳小学 的公交车
- 跳头 到 屠家庄 的公交车
- 四明山村 到 西陆 的公交车
- 金银山 到 翁家桥 的公交车
- 银山寺(徐家) 到 佛灵寺 的公交车
- 双银村口 到 前后方 的公交车
- 白渔村 到 高桥村 的公交车
- 朱浪漕 到 吴江岸村 的公交车
- 人头鸟服饰 到 高桥镇政府 的公交车
- 白岳小学 到 高桥农贸市场 的公交车
- 屠家庄 到 八方集团 的公交车
- 西陆 到 粱祝公园 的公交车
- 翁家桥 到 芦港村 的公交车
- 佛灵寺 到 学院路(大红鹰职业学院) 的公交车
- 前后方 到 市公安汽校 的公交车
- 高桥村 到 新园路 的公交车