宁波616路(帅特龙公司(喇叭口)→五龙潭(龙潭飞瀑景区))
起点站首末车时间:06:10-16:40(夏)06:50-17:20(冬) 终点站首末车时间:06:00-16:40(夏)06:40-17:20(冬)
- 热门站站查询
- 帅特龙公司(喇叭口) 到 芝山(四明东路) 的公交车
- 上水碶村 到 下吕家 的公交车
- 上凌杨家 到 新蕾公司 的公交车
- 王家桥村 到 鄞江中学 的公交车
- 洞桥菜场 到 车站路 的公交车
- 沙港村(周公宅新村) 到 鄞江商埠 的公交车
- 五锋桥 到 鄞江镇政府 的公交车
- 川堂庄家 到 李家滩 的公交车
- 洞桥村 到 钟家潭 的公交车
- 芝山(四明东路) 到 周家 的公交车
- 下吕家 到 乌头门 的公交车
- 新蕾公司 到 哈利斯顿 的公交车
- 鄞江中学 到 三星 的公交车
- 车站路 到 桓村 的公交车
- 鄞江商埠 到 龙观乡政府 的公交车
- 鄞江镇政府 到 龙观中小学校 的公交车
- 李家滩 到 后隆村 的公交车
- 钟家潭 到 麦克潘神力公司 的公交车
- 周家 到 灵显庙(庙跟) 的公交车
- 乌头门 到 龙谷村 的公交车
- 哈利斯顿 到 上古山 的公交车