宁波631路(朱敏→市中医院)
起点站首末车时间:05:35-16:40(夏)05:45-16:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-17:30(夏)06:30-17:15(冬)
-
1朱敏
-
2爱中
-
3同山
-
4上半山
-
5下半山
-
6凤龙山庄
-
7皎山
-
8上阵张家
-
9上阵
-
10上阵加油站
-
11冯家
-
12盛家
-
13溪下菜场
-
14溪下
-
15赵家庄
-
16观前
-
17横街水厂
-
18东海集团
-
19凤林新建
-
20凤美新村
-
21凤林
-
22横街派出所
-
23横街菜场北
-
24虹桥头
-
25解放桥东
-
26横街加油站
-
27春山路口
-
28上冯
-
29下冯
-
30万众村
-
31集仕港中学
-
32集仕港村
-
33集仕西路
-
34集仕港菜场
-
35望春法庭
-
36祝家桥
-
37集兴路
-
38平安鸟雨衣
-
39下车任
-
40集仕港交管站
-
41卖面桥村
-
42卖面桥
-
43金氏企业
-
44古庵村
-
45华升草艺
-
46阳光路
-
47宋家漕
-
48望春工业区(望童线)
-
49信谊新村
-
50望春桥村
-
51丽园北路
-
52丽园北路中山西路口
-
53天一家园西
-
54市中医院
- 热门站站查询
- 朱敏 到 凤美新村 的公交车
- 爱中 到 凤林 的公交车
- 同山 到 横街派出所 的公交车
- 上半山 到 横街菜场北 的公交车
- 下半山 到 虹桥头 的公交车
- 凤龙山庄 到 解放桥东 的公交车
- 皎山 到 横街加油站 的公交车
- 上阵张家 到 春山路口 的公交车
- 上阵 到 上冯 的公交车
- 上阵加油站 到 下冯 的公交车
- 冯家 到 万众村 的公交车
- 盛家 到 集仕港中学 的公交车
- 溪下菜场 到 集仕港村 的公交车
- 溪下 到 集仕西路 的公交车
- 赵家庄 到 集仕港菜场 的公交车
- 观前 到 望春法庭 的公交车
- 横街水厂 到 祝家桥 的公交车
- 东海集团 到 集兴路 的公交车
- 凤林新建 到 平安鸟雨衣 的公交车
- 凤美新村 到 下车任 的公交车
- 凤林 到 集仕港交管站 的公交车