宁波637路(密岩→迈水桥小区)
-
1密岩
-
2朱汤
-
3朱梅许岩
-
4樟村烈士陵园
-
5樟村崔岙
-
6章水镇政府
-
7文昌阁
-
8徐家
-
9长潭
-
10桂家
-
11郑家村(樟星)
-
12郑家新村
-
13心意桥
-
14岭下
-
15象岩
-
16通达开关厂
-
17竹之韵食品公司
-
18金溪村
-
19五台寺
-
20乌头门
-
21周家
-
22钟家潭
-
23李家滩
-
24鄞江镇政府
-
25鄞江商埠
-
26车站路
-
27鄞江中学
-
28新蕾公司
-
29下吕家
-
30芝山(荷梁线)
-
31洞桥村
-
32石臼庙村
-
33川堂庄家
-
34五锋桥
-
35沙港村(周公宅新村)
-
36洞桥菜场
-
37王家桥村
-
38上凌杨家
-
39上水碶村
-
40五洲星集团(喇叭口)
-
41谢家谗村
-
42横涨
-
43上王
-
44洛兹工业园区(朱韩)
-
45东杨
-
46北渡
-
47广博集团科技园
-
48车何渡
-
49栎社交警中队
-
50栎社
-
51石碶黄隘村
-
5234省道鄞州大道口
-
53广博阳光丽园
-
54华美家私市场
-
55万国商城
-
56石碶街道
-
57轻纺城
-
58中基宁波公司
-
59雅戈尔新村
-
60环城南路
-
61电视中心
-
62宁兴小区
-
63迈水桥小区
- 热门站站查询
- 密岩 到 乌头门 的公交车
- 朱汤 到 周家 的公交车
- 朱梅许岩 到 钟家潭 的公交车
- 樟村烈士陵园 到 李家滩 的公交车
- 樟村崔岙 到 鄞江镇政府 的公交车
- 章水镇政府 到 鄞江商埠 的公交车
- 文昌阁 到 车站路 的公交车
- 徐家 到 鄞江中学 的公交车
- 长潭 到 新蕾公司 的公交车
- 桂家 到 下吕家 的公交车
- 郑家村(樟星) 到 芝山(荷梁线) 的公交车
- 郑家新村 到 洞桥村 的公交车
- 心意桥 到 石臼庙村 的公交车
- 岭下 到 川堂庄家 的公交车
- 象岩 到 五锋桥 的公交车
- 通达开关厂 到 沙港村(周公宅新村) 的公交车
- 竹之韵食品公司 到 洞桥菜场 的公交车
- 金溪村 到 王家桥村 的公交车
- 五台寺 到 上凌杨家 的公交车
- 乌头门 到 上水碶村 的公交车
- 周家 到 五洲星集团(喇叭口) 的公交车