宁波638路(五龙潭(龙潭飞瀑景区)→迈水桥小区)
-
1五龙潭(龙潭飞瀑景区)
-
2天井寺
-
3天井岙
-
4青云梯景区
-
5上古山
-
6龙谷村
-
7灵显庙(庙跟)
-
8麦克潘特神力公司
-
9后隆村
-
10龙观中心学校
-
11龙观乡政府
-
12桓村
-
13三星
-
14哈利斯顿
-
15乌头门
-
16周家
-
17钟家潭
-
18李家滩
-
19鄞江镇政府
-
20鄞江商埠
-
21车站路
-
22鄞江中学
-
23新蕾公司
-
24下吕家
-
25芝山(荷梁线)
-
26洞桥村
-
27石臼庙村
-
28川堂庄家
-
29五锋桥
-
30沙港村(周公宅新村)
-
31洞桥菜场
-
32王家桥村
-
33上凌杨家
-
34上水碶村
-
35五洲星集团(喇叭口)
-
36谢家谗村
-
37横涨
-
38上王
-
39洛兹工业园区(朱韩)
-
40东杨
-
41北渡
-
42广博集团科技园
-
43车何渡
-
44栎社交警中队
-
45栎社
-
46石碶黄隘村
-
4734省道鄞州大道口
-
48广博阳光丽园
-
49华美家私市场
-
50万国商城
-
51石碶街道
-
52轻纺城
-
53中基宁波公司
-
54雅戈尔新村
-
55环城南路
-
56电视中心
-
57宁兴小区
-
58迈水桥小区
- 热门站站查询
- 五龙潭(龙潭飞瀑景区) 到 鄞江商埠 的公交车
- 天井寺 到 车站路 的公交车
- 天井岙 到 鄞江中学 的公交车
- 青云梯景区 到 新蕾公司 的公交车
- 上古山 到 下吕家 的公交车
- 龙谷村 到 芝山(荷梁线) 的公交车
- 灵显庙(庙跟) 到 洞桥村 的公交车
- 麦克潘特神力公司 到 石臼庙村 的公交车
- 后隆村 到 川堂庄家 的公交车
- 龙观中心学校 到 五锋桥 的公交车
- 龙观乡政府 到 沙港村(周公宅新村) 的公交车
- 桓村 到 洞桥菜场 的公交车
- 三星 到 王家桥村 的公交车
- 哈利斯顿 到 上凌杨家 的公交车
- 乌头门 到 上水碶村 的公交车
- 周家 到 五洲星集团(喇叭口) 的公交车
- 钟家潭 到 谢家谗村 的公交车
- 李家滩 到 横涨 的公交车
- 鄞江镇政府 到 上王 的公交车
- 鄞江商埠 到 洛兹工业园区(朱韩) 的公交车
- 车站路 到 东杨 的公交车