思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波641路公交车线路查询
宁波641路
(里村→鄞江公交站)
起点站首末车时间:06:40-16:10 终点站首末车时间:06:00-15:30
1
里村
2
李岙
3
张家(龙溪线)
4
荷花池
5
吴夹岙
6
大路
7
杏村
8
外畈
9
龙观敬老院
10
龙观中心学校
11
龙观乡政府
12
桓村
13
三里(龙兴路)
14
哈利斯顿
15
乌头门
16
周村
17
钟家潭
18
李家滩
19
鄞江镇政府
20
鄞江商埠
21
车站路
22
山水人家
23
鄞江公交站
热门站站查询
里村 到 吴夹岙 的公交车
李岙 到 大路 的公交车
张家(龙溪线) 到 杏村 的公交车
荷花池 到 外畈 的公交车
吴夹岙 到 龙观敬老院 的公交车
大路 到 龙观中心学校 的公交车
杏村 到 龙观乡政府 的公交车
外畈 到 桓村 的公交车
龙观敬老院 到 三里(龙兴路) 的公交车
龙观中心学校 到 哈利斯顿 的公交车
龙观乡政府 到 乌头门 的公交车
桓村 到 周村 的公交车
三里(龙兴路) 到 钟家潭 的公交车
哈利斯顿 到 李家滩 的公交车
乌头门 到 鄞江镇政府 的公交车
周村 到 鄞江商埠 的公交车