宁波650路(公交集士港站(望童线)→鄞州行政服务中心(日丽中路))
起点站首末车时间:05:30-17:30(夏)06:50-17:10(冬) 终点站首末车时间:06:20-18:20(夏)06:40-18:00(冬)
-
1公交集士港站(望童线)
-
2集士港村(望童线)
-
3集士港镇政府
-
4元禾
-
5明仕丽庭
-
6井亭家园
-
7奥特莱斯广场
-
8秋实路四明路口
-
9科创路
-
10聚才路
-
11布政新村
-
12张家潭
-
13布政小学南
-
14东沙港
-
15宋严王村
-
16博宏工业区
-
17陈横楼
-
18同德路
-
19洪渡新村
-
20石源路
-
21阳光丽园
-
22江南绿洲
-
23万利路
-
24雅源幼儿园
-
25建庄村
-
26万金路
-
27鄞州大桥西
-
28鄞州大桥东
-
29鄞州高级中学
-
30广德湖南路(宁南南路)
-
31鄞州老年乐园
-
32盛世新都
-
33鄞州海关
-
34鄞州公园
-
35宁波博物馆
-
36惠风西路
-
37钟盈小区
-
38万达广场西
-
39万达广场北
-
40四明中路天童路口
-
41格兰云天
-
42市泌尿肾病医院(鄞州二院)
-
43万里学院西
-
44学士路首南路口
-
45宁波九中
-
46鄞州行政服务中心(日丽中路)
- 热门站站查询
- 公交集士港站(望童线) 到 石源路 的公交车
- 集士港村(望童线) 到 阳光丽园 的公交车
- 集士港镇政府 到 江南绿洲 的公交车
- 元禾 到 万利路 的公交车
- 明仕丽庭 到 雅源幼儿园 的公交车
- 井亭家园 到 建庄村 的公交车
- 奥特莱斯广场 到 万金路 的公交车
- 秋实路四明路口 到 鄞州大桥西 的公交车
- 科创路 到 鄞州大桥东 的公交车
- 聚才路 到 鄞州高级中学 的公交车
- 布政新村 到 广德湖南路(宁南南路) 的公交车
- 张家潭 到 鄞州老年乐园 的公交车
- 布政小学南 到 盛世新都 的公交车
- 东沙港 到 鄞州海关 的公交车
- 宋严王村 到 鄞州公园 的公交车
- 博宏工业区 到 宁波博物馆 的公交车
- 陈横楼 到 惠风西路 的公交车
- 同德路 到 钟盈小区 的公交车
- 洪渡新村 到 万达广场西 的公交车
- 石源路 到 万达广场北 的公交车
- 阳光丽园 到 四明中路天童路口 的公交车