思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波655路公交车线路查询
宁波655路
(洞桥公交站→龙三村林家)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-17:40
1
洞桥公交站
2
洞桥明苑东
3
校东小区
4
上凌杨家
5
上水碶村
6
下凌
7
前虞和谐亭
8
前虞村
9
前虞
10
闻江岸
11
仲一(石家桥)
12
西洋港
13
古林
14
庙后
15
古林文化中心
16
古中大桥
17
李家漕
18
仓门
19
下周漕
20
龙三村委会
21
龙三村林家
热门站站查询
洞桥公交站 到 上水碶村 的公交车
洞桥明苑东 到 下凌 的公交车
校东小区 到 前虞和谐亭 的公交车
上凌杨家 到 前虞村 的公交车
上水碶村 到 前虞 的公交车
下凌 到 闻江岸 的公交车
前虞和谐亭 到 仲一(石家桥) 的公交车
前虞村 到 西洋港 的公交车
前虞 到 古林 的公交车
闻江岸 到 庙后 的公交车
仲一(石家桥) 到 古林文化中心 的公交车
西洋港 到 古中大桥 的公交车
古林 到 李家漕 的公交车
庙后 到 仓门 的公交车
古林文化中心 到 下周漕 的公交车
古中大桥 到 龙三村委会 的公交车