宁波657路(朝阳→五龙桥)
起点站首末车时间:06:40-17:00 终点站首末车时间:06:05-16:25
- 热门站站查询
- 朝阳 到 上横(朝阳路) 的公交车
- 顾家(朝阳路) 到 蓉江工业区 的公交车
- 蓉江新村 到 奥克斯工业园区 的公交车
- 蓉江村 到 上何 的公交车
- 上横(朝阳路) 到 郁家 的公交车
- 蓉江工业区 到 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 的公交车
- 奥克斯工业园区 到 墙弄村 的公交车
- 上何 到 北大西路 的公交车
- 郁家 到 北大路 的公交车
- 朝阳防水布厂(姜山环镇路) 到 姜山二商 的公交车
- 墙弄村 到 南大路 的公交车
- 北大西路 到 姜山菜场 的公交车
- 北大路 到 姜山卫生院 的公交车
- 姜山二商 到 侯家 的公交车
- 南大路 到 陈家团 的公交车
- 姜山菜场 到 郑家庄 的公交车
- 姜山卫生院 到 新塘沿汪家 的公交车
- 侯家 到 新塘沿 的公交车
- 陈家团 到 东楼 的公交车
- 郑家庄 到 培源汽配公司 的公交车
- 新塘沿汪家 到 蔡郎桥村 的公交车