思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波7路公交车线路查询
宁波7路
(长丰新村→徐家漕)
起点站首末车时间:05:25-20:50(夏)05:25-20:20(冬) 终点站首末车时间:05:45-21:30(夏)05:45-21:00(冬)
1
长丰新村
2
长丰
3
周宿渡
4
日月星城
5
贺丞路
6
琴桥东
7
灵桥东
8
灵桥西(日新街)
9
药行街(开明街)
10
第一医院
11
镇明小区
12
三支街
13
南站
14
妇儿医院(南站西路)
15
柳汀立交桥西
16
民丰街
17
联丰路
18
联丰新村
19
薛家
20
迎春路
21
望童路
22
关爱小区
23
徐家漕
热门站站查询
长丰新村 到 贺丞路 的公交车
长丰 到 琴桥东 的公交车
周宿渡 到 灵桥东 的公交车
日月星城 到 灵桥西(日新街) 的公交车
贺丞路 到 药行街(开明街) 的公交车
琴桥东 到 第一医院 的公交车
灵桥东 到 镇明小区 的公交车
灵桥西(日新街) 到 三支街 的公交车
药行街(开明街) 到 南站 的公交车
第一医院 到 妇儿医院(南站西路) 的公交车
镇明小区 到 柳汀立交桥西 的公交车
三支街 到 民丰街 的公交车
南站 到 联丰路 的公交车
妇儿医院(南站西路) 到 联丰新村 的公交车
柳汀立交桥西 到 薛家 的公交车
民丰街 到 迎春路 的公交车