思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波703路公交车线路查询
宁波703路
(北仑客运总站→大碶客运站(龙角山路))
首末班车时间:05:50-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
1
北仑客运总站
2
闽江路
3
小山公园
4
高凤路
5
横河路
6
中河路
7
邮电大楼
8
华山路
9
交警大队
10
绍成小学
11
塘湾
12
慎业
13
千丈
14
宁波职业学院
15
明港中学
16
坝头路
17
大碶站
18
人民路
19
灵峰公寓
20
大碶文化宫
21
庐山西路
22
荣安花园
23
大碶客运站(龙角山路)
热门站站查询
北仑客运总站 到 横河路 的公交车
闽江路 到 中河路 的公交车
小山公园 到 邮电大楼 的公交车
高凤路 到 华山路 的公交车
横河路 到 交警大队 的公交车
中河路 到 绍成小学 的公交车
邮电大楼 到 塘湾 的公交车
华山路 到 慎业 的公交车
交警大队 到 千丈 的公交车
绍成小学 到 宁波职业学院 的公交车
塘湾 到 明港中学 的公交车
慎业 到 坝头路 的公交车
千丈 到 大碶站 的公交车
宁波职业学院 到 人民路 的公交车
明港中学 到 灵峰公寓 的公交车
坝头路 到 大碶文化宫 的公交车