思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波704路公交车线路查询
宁波704路
(九峰小区→镇安村)
首末班车时间:06:20-17:40
1
九峰小区
2
凤凰山主题乐园
3
行政中心东门
4
国贸花园
5
青少年宫(恒山路)
6
新艳公寓
7
绍成小学
8
客运中心
9
福泉路
10
大港生活区
11
五台山路
12
城市绿洲
13
松花江中学
14
镇安村
热门站站查询
九峰小区 到 行政中心东门 的公交车
凤凰山主题乐园 到 国贸花园 的公交车
行政中心东门 到 青少年宫(恒山路) 的公交车
国贸花园 到 新艳公寓 的公交车
青少年宫(恒山路) 到 绍成小学 的公交车
新艳公寓 到 客运中心 的公交车
绍成小学 到 福泉路 的公交车
客运中心 到 大港生活区 的公交车