思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波709路公交车线路查询
宁波709路
(春晓车站→柴桥)
起点站首末车时间:05:45-17:30(夏)05:45-17:15(冬) 终点站首末车时间:06:25-18:15(夏)06:25-18:30(冬)
1
春晓车站
2
春晓镇政府
3
春晓路
4
恒力钢构
5
柴门口
6
蓝瑞桥(昆亭)
7
桂池村
8
菜场(昆亭)
9
邹溪(昆干线)
10
上刘村
11
上车门
12
红星岭(王家麓)
13
朱家漕
14
紫石
15
周桥(周勤)
16
高村
17
陈胜桥
18
柴桥南街
19
柴桥
热门站站查询
春晓车站 到 柴门口 的公交车
春晓镇政府 到 蓝瑞桥(昆亭) 的公交车
春晓路 到 桂池村 的公交车
恒力钢构 到 菜场(昆亭) 的公交车
柴门口 到 邹溪(昆干线) 的公交车
蓝瑞桥(昆亭) 到 上刘村 的公交车
桂池村 到 上车门 的公交车
菜场(昆亭) 到 红星岭(王家麓) 的公交车
邹溪(昆干线) 到 朱家漕 的公交车
上刘村 到 紫石 的公交车
上车门 到 周桥(周勤) 的公交车