宁波711路(郭巨→公交西站)
起点站首末车时间:05:00-17:30(夏)05:00-17:20(冬) 终点站首末车时间:05:40-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
-
1郭巨
-
2福明村
-
3尖山头
-
4尖岭村
-
5俞家(白洋线)
-
6西岸边
-
7华峙
-
8老碶头
-
9四期码头
-
10外峙渡口
-
11轮仰
-
12官庄
-
13仰岛湾
-
14大岙
-
15司前新村
-
16司前
-
17白峰中学
-
18白峰镇
-
19下岭
-
20百丈
-
21屺峙
-
22小门
-
23海口
-
24华光厂
-
25后所
-
26柴桥工业区
-
27芦渎中学
-
28柴桥医院
-
29同盟
-
30烂田汪
-
31霞南
-
32霞浦派出所
-
33河西
-
34山前
-
35九峰小区
-
36君临广场
-
37行政中心东门
-
38开发区医院
-
39横河路
-
40中河路
-
41新大路
-
42凤洋二路
-
43创业园区
-
44凤洋三路
-
45银杏社区
-
46公交西站
- 热门站站查询
- 郭巨 到 百丈 的公交车
- 福明村 到 屺峙 的公交车
- 尖山头 到 小门 的公交车
- 尖岭村 到 海口 的公交车
- 俞家(白洋线) 到 华光厂 的公交车
- 西岸边 到 后所 的公交车
- 华峙 到 柴桥工业区 的公交车
- 老碶头 到 芦渎中学 的公交车
- 四期码头 到 柴桥医院 的公交车
- 外峙渡口 到 同盟 的公交车
- 轮仰 到 烂田汪 的公交车
- 官庄 到 霞南 的公交车
- 仰岛湾 到 霞浦派出所 的公交车
- 大岙 到 河西 的公交车
- 司前新村 到 山前 的公交车
- 司前 到 九峰小区 的公交车
- 白峰中学 到 君临广场 的公交车
- 白峰镇 到 行政中心东门 的公交车
- 下岭 到 开发区医院 的公交车
- 百丈 到 横河路 的公交车
- 屺峙 到 中河路 的公交车