思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波714路公交车线路查询
宁波714路
(新政村→红联渡口)
起点站首末车时间:07:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:20
1
新政村
2
楼家
3
新权村
4
前蒉
5
王家港
6
任家
7
中后沈
8
顾家桥
9
下倪桥
10
陈山南
11
陈山北
12
高河塘
13
竺山头
14
永晨商场
15
红联渡口
热门站站查询
新政村 到 王家港 的公交车
楼家 到 任家 的公交车
新权村 到 中后沈 的公交车
前蒉 到 顾家桥 的公交车
王家港 到 下倪桥 的公交车
任家 到 陈山南 的公交车
中后沈 到 陈山北 的公交车
顾家桥 到 高河塘 的公交车
下倪桥 到 竺山头 的公交车
陈山南 到 永晨商场 的公交车
陈山北 到 红联渡口 的公交车