思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波755路公交车线路查询
宁波755路
(小港→邱隘)
起点站首末车时间:06:30-18:20 终点站首末车时间:06:30-17:50
1
小港
2
戚家山宾馆
3
泥湾村
4
小港医院
5
红联
6
小港街道办事处
7
海天新村
8
经三路
9
衙前
10
经六路
11
石桥
12
新建新权
13
新模
14
梅墟
15
方桥
16
海星塑机
17
姜陇
18
滕家园
19
五都王
20
新乐
21
羊毛衫市场
22
盛垫
23
邱隘
热门站站查询
小港 到 红联 的公交车
戚家山宾馆 到 小港街道办事处 的公交车
泥湾村 到 海天新村 的公交车
小港医院 到 经三路 的公交车
红联 到 衙前 的公交车
小港街道办事处 到 经六路 的公交车
海天新村 到 石桥 的公交车
经三路 到 新建新权 的公交车
衙前 到 新模 的公交车
经六路 到 梅墟 的公交车
石桥 到 方桥 的公交车
新建新权 到 海星塑机 的公交车
新模 到 姜陇 的公交车
梅墟 到 滕家园 的公交车
方桥 到 五都王 的公交车
海星塑机 到 新乐 的公交车