宁波759-1路(汽车东站→慈东)
起点站首末车时间:05:25-16:00 终点站首末车时间:06:30-16:50
-
1汽车东站
-
2福明街道
-
3引发工业小区
-
4羊毛衫市场(宁邱路)
-
5邱隘民营工业区
-
6五乡中学西
-
7四安村
-
8五乡农贸市场
-
9五乡行政中心
-
10逸夫中学
-
11宝幢
-
12明伦村
-
13育王
-
14阿育王寺(育王公墓)
-
15民乐
-
16丰华
-
17湖塘
-
18徐洋
-
19俞王
-
20人民路(北仑)
-
21大碶
-
22清水
-
23倪家弄(329国道)
-
24废旧物资市场
-
25陈华
-
26山前
-
27河西
-
28霞浦派出所
-
29霞南
-
30同盟(329国道)
-
31新桥北路
-
32新江厦(柴桥)
-
33柴桥中学
-
34柴桥客运站
-
35老街南
-
36新曹
-
37陈胜桥
-
38高村
-
39河头
-
40朱家漕村
-
41王家麓村
-
42上车门
-
43燕湾村
-
44桂池村
-
45春晓路(咸昶)
-
46春晓文化
-
47三山
-
48海口(北仑春晓)
-
49上横(北仑春晓)
-
50慈东
- 热门站站查询
- 汽车东站 到 人民路(北仑) 的公交车
- 福明街道 到 大碶 的公交车
- 引发工业小区 到 清水 的公交车
- 羊毛衫市场(宁邱路) 到 倪家弄(329国道) 的公交车
- 邱隘民营工业区 到 废旧物资市场 的公交车
- 五乡中学西 到 陈华 的公交车
- 四安村 到 山前 的公交车
- 五乡农贸市场 到 河西 的公交车
- 五乡行政中心 到 霞浦派出所 的公交车
- 逸夫中学 到 霞南 的公交车
- 宝幢 到 同盟(329国道) 的公交车
- 明伦村 到 新桥北路 的公交车
- 育王 到 新江厦(柴桥) 的公交车
- 阿育王寺(育王公墓) 到 柴桥中学 的公交车
- 民乐 到 柴桥客运站 的公交车
- 丰华 到 老街南 的公交车
- 湖塘 到 新曹 的公交车
- 徐洋 到 陈胜桥 的公交车
- 俞王 到 高村 的公交车
- 人民路(北仑) 到 河头 的公交车
- 大碶 到 朱家漕村 的公交车