宁波787路(春晓车站→北仑客运总站)
起点站首末车时间:05:50-16:00(夏)05:50-15:40(冬) 终点站首末车时间:07:00-17:20(夏)07:10-17:00(冬)
- 热门站站查询
- 春晓车站 到 共同 的公交车
- 咸昶 到 何俞 的公交车
- 下杨 到 林场 的公交车
- 海口(大海线) 到 新路 的公交车
- 上横 到 新和 的公交车
- 慈东 到 正大粮油 的公交车
- 慈丰 到 车灯厂 的公交车
- 民丰 到 大碶车站 的公交车
- 杨岙 到 坝头路 的公交车
- 共同 到 明港中学 的公交车
- 何俞 到 宁波职业技术学院 的公交车
- 林场 到 千丈 的公交车
- 新路 到 慎业 的公交车
- 新和 到 塘湾 的公交车
- 正大粮油 到 绍成小学 的公交车
- 车灯厂 到 交警大队 的公交车
- 大碶车站 到 华山路 的公交车
- 坝头路 到 邮电大楼 的公交车
- 明港中学 到 中河路 的公交车
- 宁波职业技术学院 到 横河路 的公交车
- 千丈 到 高凤路 的公交车