宁波789路(凤凰山主题乐园→马园社区)
起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:05-18:30
- 热门站站查询
- 凤凰山主题乐园 到 绍成小学 的公交车
- 行政中心 到 慎业 的公交车
- 青少年宫(恒山路) 到 大港工业城(泰山西路) 的公交车
- 新恒路 到 高塘 的公交车
- 绍成小学 到 岭南 的公交车
- 慎业 到 孔墅 的公交车
- 大港工业城(泰山西路) 到 堰山 的公交车
- 高塘 到 剡岙 的公交车
- 岭南 到 下卲 的公交车
- 孔墅 到 丁家山 的公交车
- 堰山 到 五乡工业区 的公交车
- 剡岙 到 天一玩具 的公交车
- 下卲 到 国际会展中心 的公交车
- 丁家山 到 市眼科医院(兰亭绿源) 的公交车
- 五乡工业区 到 福民公园 的公交车
- 天一玩具 到 东海花园 的公交车
- 国际会展中心 到 家乐福 的公交车
- 市眼科医院(兰亭绿源) 到 体育馆 的公交车
- 福民公园 到 樱花公园 的公交车
- 东海花园 到 萁漕街 的公交车
- 家乐福 到 宁波电台 的公交车