思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波804路公交车线路查询
宁波804路
(文化家园→黄鹂新村)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:10-18:00
1
文化家园
2
效实中学
3
宁波海关(宁波国检)
4
长春路(宁波国检)
5
鼓楼
6
阳光广场
7
东门口(天一广场)
8
江厦桥东
9
113医院
10
杏阳小区
11
甬港新村
12
舟孟新村
13
宁舟新村
14
李惠利中学
15
白鹤新村
16
黄鹂新村
热门站站查询
文化家园 到 鼓楼 的公交车
效实中学 到 阳光广场 的公交车
宁波海关(宁波国检) 到 东门口(天一广场) 的公交车
长春路(宁波国检) 到 江厦桥东 的公交车
鼓楼 到 113医院 的公交车
阳光广场 到 杏阳小区 的公交车
东门口(天一广场) 到 甬港新村 的公交车
江厦桥东 到 舟孟新村 的公交车
113医院 到 宁舟新村 的公交车
杏阳小区 到 李惠利中学 的公交车
甬港新村 到 白鹤新村 的公交车